WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:24 01-10-2004 / Раненый, обратиться

уважаемый доктор. . может рассмотрите и мой вопрос? задаю его уже в третий раз. ..
"доктор, у меня такая проблемка. . часто бывает что в самом начале эррекции верхняя часть члена набухла, а в основании члена выделяется как бы кольцо которое стягивает член. . то есть до этого кольца есть примерно 1 см. . который "догоняется" сеунд через 15. . а до этого все выглядит буд- то член как бы "надломлен" (болевых ощущений - нет). . что это? нужно ли что- то предпринимать? " Еще у кого нить такое было? (или есть. .. )

Ответы

# 17:40 01-10-2004 Аноним, обратиться
Особенности организма, успокойтесь
# 18:19 01-10-2004 Аноним, обратиться
А это Вам как- то мешает? Наоборот, прикольно!
# 02:56 02-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Сходите на прием к урологу, если есть сомнения. ..