WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:09 02-10-2004 / Зайг, обратиться

Как отличить гомосексуалист мужчина или нет? Я имею ввиду не то, что он пользуется помадой или пристает ко всем мужикам на свете. Мне нужны косвенные признаки, чтобы вычислить того, кто это скрывает.

Ответы

# 13:22 02-10-2004 Зюгановский…, обратиться
Ты что ФБР? Зачем вычислять? Каждый человек своболен в своей сексуальной ориентации. Представь сейчас найдутся подобные умники и захотят вернуть страну к прошлому: СЕКСА НЕТ! ДОЛОЙ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ! Хотя эти порядки устанавливались для народа, а "верхушка " сама отлично "пользовалась" и девочками и совсем юными мальчиками. Вот они и были не гомосексуалами, а настоящими п- стами. Как раз настоящие голубые не пристают ко всем мужчинам на свете и не обязательно пользуются помадой, они НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Порой смотришь на хрупких женщин, любуешься их строением, а как рот открыла- из прелестных уст вылетает столько дряни, мата и агрессии, что затмит любого примитивного и неотесанного мужика. Тебе нужны признаки, отличительные черты? Да мало ли что кому нужно. Мне хочется быть богатым, как Березовский, при этом оставаться в своем человеческом обличии. Не подскажешь как достичь заоблачных валютных вершин?
# 03:15 03-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Ваши мотивы не ясны, но, похоже, они грешат попыткой вторжения в личную жизнь!
# 09:27 03-10-2004 Шаман, обратиться
Просто. Надо при нём поднять тему о гомосексуализме. И "подогревать" тему. По отношению к гомосексуалам результат получите, пожалуй, 90% -ный. 10% -ов - сумасшедшие (они непонятной ориентации).