WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:48 02-10-2004 / Ида, обратиться

Уважаемый доктор! Этой ночью при бурном занятии любовью мой парень порвал уздечку, сильно кровило. Промывали фурацилином. Вопрос чем грозит в будущем и как лечить?

Ответы

# 04:48 03-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Нужно сделать перерыв в несколько дней для полного заживления. Если уздечка крайней плоти коротковата, то это может привести к повторным травмам. Тогда следует посетить уролога.
# 17:26 03-10-2004 Светлана…, обратиться
А моему молодому человеку уролог посоветовал сделать обрезание, оргументируя это тем, что в слейдующий раз не порвется точно! а если шить, то риск повторного разрыва очень велик. Обрезание сделали- и я и он довольны!