WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 02-10-2004 / Dasha, обратиться

Здравствуйте. Меня долго мучает одна проблема, дело в том что я не могу достигнуть оргазма с мужчинами. Безусловно, мужчины меня интересуют, возбуждают, и такое впечатление, что вот еще немножко и. .. , но этого немножко нет. Хотя путем мастурбации за несколько минут я могу достичь оргазма. Что делать, я не знаю. Мне 25 лет, и 3 года ребенку. С мужем я жила 10 лет, при этом имея любовников. Посоветуете пожалуйста, что мне делать, с чего начать, и к кому лучше обратиться? Заранее благодарна.

Ответы

# 03:37 03-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Dasha! Такие вопросы надо обсуждать с сексологом. А начинать надо с наличия постоянного партнера, которому доверяете, испытываете влечение, и который думает не только о себе… После этого можно переходить к последовательному движению к цели под руководством специалиста.
# 13:25 03-10-2004 Света, обратиться
Даша,
Знаете ли Вы, что занятия сексом не только физический контакт, но и моральная подготовка. Настраиваться на секс надо заранее, т. е надо подумать и представить себе как это приятно и здорово. Представить себе всю картину перед тем как все начнется, можно даже поиграть с собой, завестись, так сказать. .. И не надо стесняться говорить партнеру, что бы Вам хотелось и партнер, если он не эгоист, поймет Вас и подарит Вам массу новых и незабываемых ощущений! Представьте себе, что моральная подготовка в данном деле очень важна, приятные ощущения и даже оргазм можно испытать прямо таки при первом физическом контакте! Попробуйте пофантазировать и все получится : ) Удачи!
# 19:41 03-10-2004 Dasha, обратиться
Спасибо Исаеву Д. Д. Сама не рада такой ситуации. Как можно попасть к вам на прием?
# 04:20 04-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Если Вы находитесь в Санкт- Петербурге, мне можно позвонить вечером по т. 246 5994 или сотовый 8- 921 353 3661
# 16:16 04-10-2004 Аноним, обратиться
Попросите мужа помастурбировать вам

Rambler's Top100