WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:34 03-10-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор! Мы с женой живем вместе 9 лет. Как то давно начали фантазировать на тему нетрадиционного секса, когда жена занимается сексом еще с другими мужчинами. Она как то сказала мне что хотела бы поработать куртизанкой. Ей оказывают внимание мужчины, она им нравиться. Да и я завожусь от мысли, что она еще с кем- то встречается, занимается сексом. Свинг она не приемлет. Это желание, чтобы она жила « такой тайной» жизнью меня изводит. Я хочу этого и говорил ей об этом, а она не хочет из за многих причин. . мы обвенчаны. Она перестала говорить мне свои фантазии. Один раз она встречалась с одним мужчиной, зная что он хочет ее. Она мне рассказала об этом. Но как только дело дошло до секса она « закрылась» и не смогла продолжить сказав « нет» . Потом у неё был шок как будто её пытались использовать… . Но благо подруга помогла её отнестись к этой ситуации по филосовски… Так вот сейчас меня раздирают желания, чтобы она жила « такой жизнью» , а она не хочет. Я буквально схожу с ума от нереализованности таких моих желаний. . Может я схожу с ума. Посоветуйте, что мне делать. Такие желания нормальны? Мне от них не избавиться и они начинают быть навязчивыми… .Как мне себе помочь?

Ответы

# 04:40 04-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Конечно, с ума Вы не сходите, но посетить психотерапевта имело бы смысл. Заочно помочь Вам не удастся…