WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 10-03-2001 / Alex, обратиться

Вопрос не по теме, но вы, думаю, хорощий врач и много чего знаете. А современные компьютеры излучают много радиации, и насколько они вредны? Учусь на програмиста, поэтому интересно.

Ответы

# 02:08 11-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Действительно, вопрос слишком далек от темы. .. Насколько мне известно, ни о какой радиации в компьютерах речи быть не может. Другое дело высокочастотное излучение, но от него должны защищать железные корпуса. Основной вред в настоящее время связан с монитором, но не через радиацию, а в результате фотостимуляции (мелькание). Это ухудшает зрение и неуловимая сознанием частота разверстки утомляюще действует на мозг. .. Все остальные вредные воздействия в современных компьютерах сведены практически к нулю. ..