WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:06 14-10-2004 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. И я девственница. Знаете у меня уже развивается что- то типа комплекса. Все мои подружки уже давно не девушки. У некоторых есть даже уже свои семьи. А я два года безответно люблю одного парня. А отдаваться кому попало мне не хочется. .. а хочется по любви. .Я просто боюсь, что через некоторое время это перерастет просто в огромный страх. .. Как будут реагировать парни, что в свои 20 я девственница, хотя далеко не страшненькая. Как мне справиться с этим?

Ответы

# 20:35 14-10-2004 Аноним, обратиться
Я тоже до 20 лет сидела в девственницах, очень переживала. А все из- за того, что не могла себе цены сложить (да, красива! ). Наверное, никто из окружения в университете не верил в это. Но как говорила моя бабушка "пусть тебя любят! " Чесно говоря, так у меня и произошло. Тот, с кем я начала серьезно встречаться мне нравился, но это не была любовь. После того, как у нас это произошло, он мне руки целовал, что я подарила себя именно ему. Этот человек стал моим мужем, и я его люблю. Вот так! Не относитесь к девственности, как к бремени. Очень быстро забудите, как мучились от того, что она с Вами, но первый раз, как все это было, останется с Вами навсегда и отложит отпечаток на ваших дальнейших отношениях с мужчинами. Так что не переживайте, от этого редко кто уберегся. Ищите, но не зацикливайтесь на проблеме. Есть вещи куда более важные в жизни.
# 20:50 14-10-2004 Аня, обратиться
У меня молодого человека даже не намечается в ближайшее время, тот кого люблю, вряд ли будет моим. .А полюбить другого - очень сложно. .. ..
# 21:13 14-10-2004 Анна, обратиться
Нет ничего страшного, что вы в 20 лет все еще не спали с мужчиной. Намного хуже было бы, если вы стали это делать с 14 лет и при этом с каждым первым встречным. Конечно, наверно, не стоит с этим сильно затягивать, но мне кажеться что первый опыт должен быть только по любви, при этом обязательно обоюдной.
# 12:36 15-10-2004 Екатерина…, обратиться
Этим гордиться надо, многие из моих подруг делают операции чтобы вернуть девственность. В сексуальных отношениях главнле качество, а не количество. Поэтому лучше дождаться МЧ, с которым Вы получите массу удовольствия.
# 14:06 15-10-2004 Лапочка, обратиться
В этом не ничего сташного.
Спать с кем попало не надо, только по любви, как это делаю я.
# 19:33 15-10-2004 Мистер Х, обратиться
Почему ты считаешь, что в тебя никто не влюбится?
# 03:26 16-10-2004 Зая, обратиться
Любовь- бесценный ДАР НЕБЕС! Не смотри на других, ты не из стада, а настоящий, прекрасный человек. От чистого сердца желаю тебе встретить свою достойную половинку и быть очень счастливой, горячо любимой. Замечательно, что ты испытываешь нежные чувства любви, жаль, что безответные. Найдется тот, которому ты будешь нужна.
# 12:23 16-10-2004 Ира, обратиться
Всем большое спасибо за советы. .. Просто возможно от безответной любви я уже потеряла веру во взаимную любовь. .. А подруги уже порой даже просто порой насмехаются. .Да и от парней не раз слышала, что связываться с девственницей это последнее дело. ..
# 12:34 16-10-2004 Материк, обратиться
Для кого бережешь свою девственность, коль она невостребована? Не напрягайся по пустякам.
# 15:10 16-10-2004 Ира, обратиться
Материк, ты предлагаешь мне переспать с первым встречным?
# 19:01 16-10-2004 Матирик, обратиться
Нет, Ира, не предлагаю. Каждый выбирает сам свой путь, не глядя на смешки подруг и друзей. На то мы и есть люди, чтобы думать и делать так, как считаешь нужным.
# 02:43 19-10-2004 Аноним, обратиться
Только по любви, молодец девочка!