WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:48 22-10-2004 / Fill, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 24года. Раньше я мог заниматься сексом часто(по 3- 4 раза несколько дней в неделю), теперь 1- 2 раза 1раз в неделю. Еще мне кажется что у меня маленький член и слабая эрекция. Меня это очень сильно травмирует и напрягает. Помогите пожалуйста, спасибо большое.

Ответы

# 04:44 23-10-2004 Ну И Зря, обратиться
Не членом надо работать, а дружить с башкой. Хаха, хихи.
# 12:56 23-10-2004 Аноним, обратиться
Попробуйте познакомиться с номальной девушкой и просто заняться не сексам а нормальной типичьной любовью. .. .
И тогда проадут все ваши комплексы. .. .Но к сожелению невсе* (
# 13:35 23-10-2004 К, обратиться
Фике, а почему не все? А конечно, малый член всегда напрягает: -((
# 00:46 25-10-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Fill! Вам главное понять свою жизненную позицию, если вы относитесь к сексу, как к спорту и ждете олимпийских нагад, то вам следует серьезно озаботиться. Другой вариант, М. Б. вы романтическая натура и жаждите не только сексуальной разрядки, а любви, тогда не стоит огорчаться, полюбите и все будет Ок. По поводу малых размеров напрягаться стоит ровно настолько, насколько вас не устраивает ваше тело, уши, нос, ноги. Думаю проблем нет на этот счет, значит и член нормальный. Психологическая травматизация отвратительно влияет на работу мозга и всю нервную систему, поэтому займитесь каким- нибудь стоящим делом и ждите не типичную любовь, как вам тут подскали, а настоящую.