WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:38 23-10-2004 / Аноним, обратиться

Здраствуйте. Уменя такая проблема:
Моя девушка нехочет занематься сомной сексом она слаеться на то что она хочет заняться этим с тем кого будет любить и неможет разобряться в своих чуствах комне. Меня это приводит к депресиям когда я об этом думаю, а недумать об этом немогу. У меня
уже было несколько попыток суецида. .. .. .. .. .. .. ..
Что мне делать? ?? Помочь ей разобраться или найти
другую дувшку? И ещё она неласкает меня меня это выводит из себя. .. .

Ответы

# 20:58 23-10-2004 Женя, обратиться
А сам- то ты ее любишь? Может, вы еще не так лолго встречаетесь, а ты уже тащишь ее в постель? Конечно помоги ей разобраться. А девушку другую думаешь найти тоже для секса или для нормальных человеческих отношений?
# 21:28 24-10-2004 Зюка, обратиться
Странный молодой человек. Ну почему только "Я" и ваши проблемы? Получается, что вам нужна девушка для спермослития, а внутренний мир её вас совершенно не волнует! Значит с вами что- то не так, она не хочет пока, значит считает вас недостаточно надежным, дайте ей время. Если вы зациклены на состоянии ваших яиц, то есть туалет и порножурналы.
# 00:20 25-10-2004 Аноним, обратиться
Суицид? Вот это даааааа! А по какому поводу? Налил горячей воды в большой медный таз, вылил флакон валерьянки, опустил ноги все в тот же медный, снял трусы, правой рукой обхватил пенис и маструбируешь, при этом любуясь эротическими или порнографическими сайтами. Должен тебе сказать, кончаешь не хуже, чем с девушкой и стреляться не надо. Что за мямля? Может подождать пока девушка полюбит, пока раскроет свои чувства, а может покончить счеты с жизнью, а еще может найти другую? ФУ! Черт возьми, а может просто сходить в туалет и освободить свое очко, чтобы легче думалось?