WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:45 24-10-2004 / Юлия, обратиться

Я хочу заняться анальным сексом, но боюсь появления анальной трещины! Часто она от этого появляется? и насколько неаккуратно надо с попой обращаться, чтобы она появилась?

Ответы

# 15:11 24-10-2004 Аноним, обратиться
Разве только разорвать
# 00:07 25-10-2004 Уважаемый Любит…, обратиться
Уважаемая Юлия! Да ничего не станется с Вашей Ж* ** ,что Вы так бережете этот чудесный вход, зубы тоже портятся, гниют, выпадают, но эот не пугает нас и мы все равно жуем. Хотите получать удовольствие, не слушайте зючек. Выбросьте все страхи из головы, анальным сексом занимались издревле, много, но мало кто об этом говорил.
# 19:40 25-10-2004 Ассоль, обратиться
В анальном сексе страшног ничего нет. Я консультировалась у врача. Нужно все деалть аккуратно, нежно и обязательно с презервативом. Если ваш партнер деликатный - получите только удовольствие. Здесь не нужна ни спешка, ни напор. Я занимаюсь уже 3 года таким сексом. Не всегда, иногда. И мы в восторге с моим мужем от этого! Он очень ласковый и мне так приятно ему дарить это удовольствие. Со стороны физиологии - пока ничего плохого я не заметила - ничего не олит, никаких трещин, болей и т. п. Единственное , что доставляет мне маааааленькие неприятности - чувствуешь, что вчера у тебя это было. Но так приятно на работе ощущать, что в тебе был любимый. Даже приятно. .. В общем - я не против , но только любимому! А какой у него оргазм! !! !! Это просто непередаваемо! Меня просто распирает от гордости, что это доставила ему это удовольствие! Он всегда потом смотрит на меня самыми влюбленными глазами!
# 21:24 25-10-2004 Зюка, обратиться
Все равно, всем свое. И далеко не кждому нравится драть попу на части.
# 07:04 27-10-2004 Аноним, обратиться
Gofrirovat Zuku v zad , ostalnih lubit oralno i analno.