WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:03 24-10-2004 / Ребенок, обратиться

мне 20 лет, и у меня такая проблема. У меня не было портнерши около полу года. Теперь я встречаюсь с девушкои и очень люблю ее, она меня сильно возбуждает. Но при половои акте у меня наступает раннее семеизвержение. А после я не возбуждаюсь длительный период, (15- 30 минут), потом я опять быстро кончаю. Что делать? Может это болезнь? и есле да как лечить?

Ответы

# 22:16 24-10-2004 Зюка, обратиться
Это юношеская гиперсексуальность, все время хочется, всего мало, торопимся и выходит быстро.