WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 24-10-2004 / Boy, обратиться

привет всем, ситуация такая:
мне 19 ей 16, понимаю что возраст ещё маловат (у неё) хотя в 16 уже поидее нормально, отношения близкие но не секс, она говорит что хочет, возбуждается, смазки много, но боится после рассказов подруг о боли, что делать, боъяснять что нормально всё будет или ждать что так захочет что скажет ХОЧУ или чево?

Ответы

# 00:07 25-10-2004 Аноним, обратиться
Если он действительно готова. .. Да, объяснять, что будет все ок, что рано или поздно придется лишаться девственности, что слушать рассказы бессмысленно, т. к. у каждого свои ощущения. ..
# 00:11 25-10-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый boy! Безусловно ждать пока девушка захочет сама. Много смазки. Хм. .. ,возможно она уписалась?
# 15:54 25-10-2004 Валерия, обратиться
Объяснять конечно надо, так как у всех действительно по- разному (мне например не было больно вообще) : ). А вот решать всё равно ей. Ваше дело ее подготовить морально и физически : )
# 09:23 28-10-2004 Аноним, обратиться
У подруги вообще завал был - та же самая ситуация. Был первый раз, Но с тех пор у неё ни- ни! Панически боится секса
# 19:56 03-10-2005 Аноним, обратиться
у меня такаяже ситуация и незнаю что делать? ??