WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:25 25-10-2004 / Энже,20 Лет.…, обратиться

Здравствуйте! Я попала в оч пикантную ситуацию. .. Дело в том, что я довольно часто мастурбирую, когда моюсь (особенно после тго как разошлась со своим молчелом). Т. е. беру с собой в ванную фаллоимитатор, расслабляюсь. . Вчера к нам пришли гости (муж с женой, немолодые), засели с моими родителями на кухне. Я пошла в это время в ванную. Как всегда все прошло хорошо. . Но когда я стала вытираться. . помыла и вытерла имитатор, положила в карман халата. .И случайно взглянула на потолок. И увидела в отверстии, соединяющем туалет с ванной зеркало. Его сразу же кто- то убрал. Я была голая, и выглядывать в коридор не стала. Кто- то за мой наблюдал. Мне стало оч неприятно. . Я думаю, что это все- таки мама. .Папа был подвыпимши. . и болтал вроде как с другом на кухне. .. мама же легкая. . на унитаз в туалете мола легко залезть. . и зеркало использовать догадалась. .. Я вышла из ванной. . обычно мама спрашивала почему я так долго. А тут она просто сказала мол с легким паром. Делаю вид, что ничего не произошло. . но. . не могу теперь даже умыться спокойно. . все время кошусь на эту дырку. . Кто- то смотрел. .. Да. . кстати, мои не знают, что я не девственна. Не знаю как себя повести. .. А вруг это не мама? ? тогда кто? Если это она. . почему не подойдет? не поговорит? Я не знаю. . дома мне теперь очень неуютно. . значит может и записки мои читают. . и смс когда я сотку дома оставляю. .. Или в сумке роются? ?? С мамой всегда были оч доверительные отношения. .. Кроме секса. Прям как подруги общались. .. А вдруг это и не мама вовсе? .. . Не знаю, что делать : ((((

Ответы

# 00:33 25-10-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Энже, 20- и годочков отродясь! Не делайте трагедию, которая не стоит выеденного яйца. Мне бы тоже было интересно понаблюдать за вами. Что за нетерпеж случился бежать при гостях маструбировать с электричеством? Лучше бы со мной. Ок, это детали. Продолжим. .. Мама и вы подружки, так это проще простого, она вас поймет, а если и не мама вовсе, тогда пусть позавидуют, если вы конечно голенькая не страшненькая, а если страшная. .. нууууууууу, тогда не знаю чем вас утешить.
# 02:39 25-10-2004 Сергей, обратиться
А по- моему ситуация ерундовая, ниче такого тут нет! Просто забудь об этом и живи спокойно!
# 21:29 25-10-2004 Аноним, обратиться
Раз ничего не происходит, и не думайте об этом, что теперь, на каждого плохо воспитанного внимания не обращают.