WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:17 25-10-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте уважаемый Исаев Д. Д.
У меня к Вам такой вопрос. С чем может быть связано то что у меня полностью пропало желание заниматься сексом? Живу в гражданском браке третий год и уже около года мне не хочется заниматся сексом почти никогда. А раньше мне это нравилось и у нас всё было хорошо, а сейчас мне абсолютно безразлично занимаюсь я сексом или нет. Я люблю своего парня, мне с ним хорошо, но мне не хочется заниматся сексом. Может у меня мало гормонов или ещё что то? Помогите плиз. Я вообще больше воспринимаю своего парня как очень близкого друга, а сексуальных чувств к нему не испытываю. А он говорит что когда у нас бывает секс то он не испытывает радости от него. А ещё у меня никогда не было оргазма во время полового акта даже при стимуляции клитора. А так оргазм был только когда я сильно хотела в туалет и то не знаю был ли это оргазм, но очень приятно. У нас в области нет врача сексопалотога. К какому ещё врачу можно обратиться с этой проблемой?

Ответы

# 03:24 25-10-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Наталья! С дузьями дружат, ходят в кино, театры, модные клубы, но не спят. Возможно все дело обстоит именно в этом. Как- то странно вы противоречите сама себе: люблю, но он мне как друг и секса не хочу. Придется посетить сексолога или психотерапевта очно даже в другом городе, иначе крах отношениям.
# 02:23 26-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! В Вашей проблеме есть несколько составляющих: во- первых, отсутствие оргастической разрядки во время близости может приводить к « охранительному» , вторичному, защитному торможению возбуждения из- за его « тупиковости» ; во- вторых, дружеские отношения не способствуют возникновению необходимого эротического накала, на фоне которого нарастает желание и возбуждение. В любом случае желательно посещение сексолога для детального обсуждения проблемы.