WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:47 25-10-2004 / Рома, обратиться

Здравствуйте доктор, такой вопрос при зантии сексом во время эякуляции если пережать канал выхода спермы, до полного спадения тонуса, не вредно ли такое. и еще каким способом можно увелич кол- во семяизверженийю спасибо

Ответы

# 02:35 26-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Рома! Исчезновение эрекции в результате сдавления никакого вреда не может принести. А вот количество семяизвержений относится к данности половой конституции и практически не может бы увеличено произвольно. Лишь интенсивность половой жизни и наличие мощных эротических стимулов может постепенно увеличить тренированность сексуальной сферы и несколько повысить потентность, включая большую эксцессивность (количество эякуляций).