WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:13 25-10-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. Что делать в случае преждевременного семяизвержения? Я эякулирую через 30- 40 секунд. Лечится ли это как нибудь? Просьба прислать ответ по адресу:
albertikyimne@rambler. ru

Ответы

# 02:59 26-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Это лечится и очень даже успешно, но если Вас это интересует лишь в той мере, что Вы предпочитаете ждать рецепта лишь в электронной почте, а не утруждать себя появлением на сайте, то вряд ли будете прилагать усилия для коррекции. ..