WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:15 25-10-2004 / Николай, обратиться

здраствуйте, у меня проблема в поддержании эрекции в течение полового акта. Мне 19 лет, курю, не пью. Девушка моя заводит меня быстро, но после введения пениса, через некоторое время эрекция пропадает. Что со мной, раньше таких проблем не было. Это ужас. .. .

Ответы

# 18:47 25-10-2004 Алекс, обратиться
Проеблема заключается в том, что ты постоянно об этом думаешь - мол как бы не упал, а это не может возбуждать - поверь уж мне. Это гасит страсть. Если тебя смущает то, что твоя партнерша почувствует отсутствие эрекции - аккуратно выйди из нее, как только почувствуешь слабость и начни ее нежно ласкать: руками, языком. Доведи ее ласками до безумства - и от вида извивающейся любимой женщины тебя посетит такая дикая эрекция, что вы оба просто обалдеете! Точно! И выбрось левые мысли из головы, это главное.