WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:02 25-10-2004 / Лариса, обратиться

У моего парня на компьютере я случайно нашла фотографии связанных в различных позах девушек (голых). Я спросила, для чего это, на что он ответил, что такие виды его очень заводят, и он мастурбирует, глядя на них. Еще сказал, что когда то в детстве увидел по телевизору сцену убийства, и возбудился. Меня это очень насторожило. Может мой парень склонен к сексуальному насилию? Или еще круче? Пожалуйта, проясните ситуацию.

Ответы

# 02:01 26-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лариса! Наличие эротических фантазий, включающий элемент насилия – частое явление у совершенно здоровых во всех отношениях мужчин и женщин. Подобный радикал доминирования служит лишь для усиления эротического возбуждения и не несет в себе никакой опасности. Вы это можете понять по тому, что ничего « подозрительного» в действиях своего парня во время близости не заметили!