WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:09 12-03-2001 / Марина, 31Год…, обратиться

Доктор, у меня проблема: нет желания. Раньше, до брака, была огромная жажда к сексу. Когда встречалась с будущим мужем, все тоже было нормально, но постепенно заметила, что занимаюсь сексом как "из- под палки", стараюсь найти отговорки какие- нибудь. Потом перестала испытывать оргазм. Обнаружили в крови повышенный пролактин (до брака было 3 аборта). Полечилась парлоделом. Обнаружили пролактиному гипофиза(под? ). Если не пью парлодел, через месяц - скачок пролактина.
Сейчас ситуация следующая: оргазм испытываю, но от близости все равно увиливаю.
Мужа люблю. Боюсь, со временем ему это надоест, начнет искать связи на стороне. Что делать?
Вы считаете причина в эндокринологии или могут быть какие- то другие причины?

Ответы

# 05:54 13-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Я не возьму на себя смелость делать окончательные выводы (всех нюансов я не знаю), но повышенный пролактин подавляет сексуальное влечение.
# 14:03 14-03-2001 Марина, обратиться
Вы знаете, даже когда пролактин удается подавить желание таким, как раньше никогда не бывает. Может причина в другом?