WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:00 26-10-2004 / Fors, обратиться

Доброе время суток доктор. У меня такая проблема: моя девушка до меня один раз занималась сексом(это было года 2 назад), с ней у нас это было 3 раза и она сказала мне что не испытывает оргазма. Меня это очень беспокоит. Будет ли он когда- нибудь?

Ответы

# 03:15 26-10-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Fors! Не переживайте, в тот единственный раз до Вас, девушка также не получала оргазма: -(((А вот когда будет ОН зависит от многих составляющих. Вы меня просто удивили своей непробудной ограниченностью. ..
# 03:52 26-10-2004 Fors, обратиться
Я прошу о совете, а ВЫ мне пишите о какой- то ограниченности : '- (
# 04:00 26-10-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Fors! Если Вы считаете, что девушки рождаются с умением получать разрядку или все- таки думать надо, работать над собой, все приходит с опытом, желанием познавать технику секса, изучать тела эрогенные зоны любящих. .. Воздушный чмокин тебе: -)))
# 04:19 26-10-2004 Девушка Forsа…, обратиться
А с тобой и быть ничего не может. Ни любви, ни опыта, ни знаний, что с тебя взять?