WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:48 26-10-2004 / Юлия (И.Б. 5759…, обратиться

Меня немного беспокоит ситуация с моим парнем, дело в том, что занимаясь со мной сексом, он возбуждается только от мысли, что я делала это с кем- то ещё(допустим утром) и все время предлагает мне пригласить ещё одного парня к нам в постель, Это у него уже навязчевая идея. И он говорит, что только так, т. е. представляя меня с другими он может достичь оргазма. Что это означает, я думаю, либо мне бежать от него, либо. .. .?

Ответы

# 18:18 26-10-2004 Аноним, обратиться
Прочитай книгу "История О" - там об этом случае подробно. ..
# 03:32 27-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Вероятно, у Вашего парня потребность в дополнительной эротической стимуляции, (в данном случае, визуальной или мазохистской). Решайте сами, нравится ли Вам все это или нет…