WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:40 26-10-2004 / Диана,23, обратиться

Уважаемый доктор. при занятиях сексом с моим молодым человеком я не испытываю оргазм. Хотя до этого очень сильно возбуждаюсь. До этого молодого человека при занятии сексом с другими я достигала оргазм. Может у нас сексуальная несовместимость? Если это имеет место, то как решить эту проблему? Спасибо. ..

Ответы

# 06:59 27-10-2004 Аноним, обратиться
u vas seksualnaya zaebimost
# 07:11 28-10-2004 Ляля, обратиться
Диана! Возможно вы еще не привыкли друг к другу? Сексуальной несовместимости практически в природе нет, теоретически она возможна при отсутствии любви. Я так понимаю, что вы любите и любимы? Значит все придет, только не стесняйся говорить своему милому парню об этой важной проблеме. Гаромния + доверительные отношения+ изучение любимых тел(эрогенных зон)+ отработка техники= достижению оргазмов. Удачи и любви: -))