WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:57 26-10-2004 / Валера, обратиться

Доктор, на сколько надежны свечи патентексОвал? ! Надежны в плане залета? ! Мы с моей любимой живем регулярно половой жизнью 1, 5 года. Всегда в презервативе. Надоело, хочется нового. Таблетки принимать отказывается, вредно. Думаем попробовать свечи. Но нам крайне важно не залететь. Вообщем хотелось бы узнать каков процент защиты этих свечей. И каков процент, если сочетать свечи с методом незавершения акта (т. е. если я буду кончать не в нее). Спасибо.

Ответы

# 10:14 27-10-2004 Валера, обратиться
Почему никто не хочет мне ответить?
# 16:58 27-10-2004 *, обратиться
надежны, только пенятся как- то. лучше фарматекс
# 01:24 28-10-2004 Валерия, обратиться
Моя подруга пользуется год и никаких проблем. Только вот вкус у него противный, ждать надо пока свечка растает (это очень важно! ) и пениться действительно сильно. Я пользуюсь фарматекс кремом, ждать не надо, но вводиить не очень удобно.