WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 27-10-2004 / Толик, обратиться

До ужаса не удобно задавать этот вопрос, давно пара знать. Но тем не менее. Когда женщина кончает и испытывает оргазм, это разные вещи, или одно и тоже? И что с этим делать?

Ответы

# 03:47 27-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Оргазм (оргастическая разрядка) - это несколько мгновений высшего сексуального наслаждения, следующего за нарастанием возбуждения и поэтому часто воспринимаемые как окончание сексуального цикла (отсюда и название в просторечье - "кончить").
# 04:00 27-10-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Толик! А вот что с этим делать спроси у своей женщины: -)))
# 04:01 27-10-2004 Аноним, обратиться
. .. .думаю, она тебе ответит: "с этим отлично, без него очень плохо". ..
# 09:05 27-10-2004 Толик, обратиться
Большое Спасибо! !!
# 09:26 27-10-2004 Яйка, обратиться
Толюсик, ты даже не дрых от интересу? А заглянуть в книжку ленность обуздала?