WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:26 27-10-2004 / Игорь, обратиться

Уважаемый доктор, у меня проблема, член через несколько секунд после начала полового акта становиться вялым, соответственно немного уменьшаясь в размерах, это возраст? (мне 50 лет), лечиться ли это. С эрекцией проблем нет. Спасибо

Ответы

# 16:46 31-10-2004 Ксюша, обратиться
Уважаемый дядечка! Займитесь системой Дао любви, если не опоздали, будете прилежным учеником, то станете отличным любовником до самой смерти: -)))