WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:43 28-10-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, у меня не выделяется смазка, ну ооочень редко бывает, с чем это может быть связано?

Ответы

# 13:14 28-10-2004 Мит, обратиться
Наверное, плохо возбуждаешься, мужика тебе надо хорошего, или купи специальную смазку.
# 16:34 28-10-2004 Аноним, обратиться
Глупости. Конечно, степень увлажнения зависит от степени возбуждения. Но это дело очень индивидуально для каждого организма. Так, что дело не в "хорошести" мужика. Купи в аптеке спец. смазку, их сейчас полно.
# 17:05 28-10-2004 Аноним, обратиться
Вероника, а вы при этом получаете удовольствие, оргазмируете ли? Что тревожит? Боль, неприятные ощушения- если ничего подобного нет, то и беспокоиться незачем: -)