WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:34 28-10-2004 / Костя, обратиться

Бывают ли тихие оргазмы? ! Моя девушка не получает оргазма. И только изредка (раз в месяц или 2) все таки получает. Причем это она мне говорит после акта. Я вообще ничего не вижу и не чувствую когда это происходит. Вот просто секс и все, не вижу ее эмоций при ее так называемом оргазме. Может быть она мне специально врет. .. . Может быть. .. . а может все таки действительно она испытвает какой- нибудь скрытый оргазм, который я не в состоянии увидеть и почувствовать?

Ответы

# 16:31 28-10-2004 Аноним, обратиться
А как, по- Вашему, должен проявляться оргазм у женщины?
# 17:02 28-10-2004 Аноним, обратиться
Костик, оргазмы видеть не всем доводится, у одних они проявляются бурно и активно, у других умиротвореное блаженство без охов и ахов, но по состоянию девушки, сокращению мышц, дыханию и последующему общению должно быть понятно получила ли она разрядку или нет: -)Тихие оргазмы еще не говорят о том, что их нет. .. Поговорите с ней ласково, доверительно, без всякий унижений и требований, захочет раскрыться, скажет всю правду: -)
# 19:07 28-10-2004 Костя, обратиться
В том то и дело. Никаких признаков. Нет этих сокращений мышц и т. д. .. . Я ее спрашиваю, точно ли был оргазм. .. Она мне говорит "Да, а ты разве сомневаешся? !". Я конечно ей говорю, что "Сомневаюсь, но ВЕРЮ". А у самого какие- то сомнения. ничего не вижу и не чувствую!
# 00:35 29-10-2004 Аноним, обратиться
Кость, ну не все чувствуют оргазм женщины: -(
# 09:09 29-10-2004 Костя, обратиться
Значит все таки у нее есть тот самый оргазм. УРА. Я толко рад!
# 11:34 29-10-2004 Дарья Дмитриева…, обратиться
Смешной ты Костя, мы тоже рады, но оргазмирует ли твоя девушка, только она и знает.