WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:45 28-10-2004 / Aljona., обратиться

Uvazaemii vra4! Podskazite, 4to so mnoi.
U menja takaja problema- -- posle togo, kak ja rodila rebjonka u menja s muzem voznikli problemi. Kazdii raz, kogda mi lozimsja spat on ho4et sexa, a pitajus ljubimi sposobami izbezat eto. Ja neznaju, 4to so mnoi proishodit, ranse takogo ne bilo. .. Pozaluisto podskazite mne, 4to so mnoi. Zaranie sposibo! !!

Ответы

# 16:52 28-10-2004 Аноним, обратиться
1. Временной востановительный период после родов у женщин различный; 2. Если у вас нет осложнений и не остыли чувства к мужу, то может быть сказываетя банальная усталость; 3. Возможен послеродовый гормональный дисбаланс. В любом случае хорошо бы обратиться к врачу: -)