WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:03 25-07-2000 / Analsex To Men, обратиться

Мужчина.
2 года были вместе. Секс был отличный, помимо того, что о чем поговорить было всегда.
Разошлись из-за моей депрессии.
Через полтора года после расставания выясняется.
В ласках мы использовали разные штучки.
Мне нравилось, что я делала, а точнее, я его трахала в анальное отверствие, с использованием подходящих предметов - свечек. СУПЕР! (изавиняюсь за прямоту). Так вот, ему это безумно нравилось.
Как теперь выяснилось, все 1,5 года, как мы этим занимались, она страдал от того, что:
ЕМУ ЖУТКО НЕ НРАВИЛОСЬ, ЧТО ЕМУ ЭТО БЕЗУМНО НРАВИЛОСЬ! И ЧТО Я ДЕЛАЛА ЭТО С НИМ!
Сам просил.
Предсавляете, как я расстроилась, когда сейчас поняля, что его отстранение от меня носило причины не только моего состояния, но и его собственные заморочки.
МУЖЧИНЫ!!!!
Если Вам это тоже нравиться, то плюньте на пошлые представления о голобых!
Это приятно делать и женщинам!
Кстати хороший способ, предотвращающий нежелательную беременность.
ВРАЧИ СКАЖИТЕ СВОЕ СЛОВО!!!
Может быть мы спасем от нервных срывов не одного мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 14:47 25-07-2000 Analsex To Men, обратиться
ЕМУ ЖУТКО НЕ НРАВИЛОСЬ, ЧТО ЕМУ ЭТО БЕЗУМНО НРАВИЛОСЬ! И ЧТО Я ДЕЛАЛА ЭТО С НИМ!
# 10:47 26-07-2000 Аноним, обратиться
Ну и что, нормальный мужик оказался в конце концов. Кому же понравится, что его тоже трахают..
# 12:29 26-07-2000 Analsex To Men, обратиться
Вы не поняли,
через 1,5 года он признался, показал картинки, отослал на сайт, что это ему по-прежнему нравиться больше всего. И секс без таких ласк ему не интересен. Мы не прерывали отношения, просто перестали встречаться.Мы хорошие друзья.
Так вот, я посоветовалась со взрослыми женщинами.
Как правило они замужем. И что выяснилось? Оказывается, хотя бы пальчик, но практически все мужчины позволяют это делать, если конечно нет сдвигов в психике, что это анальное отверстие только для голубых. С точки зрения физиологии, анальное отверстие содержит больше нервных окончаний, чем пенис и влагалище (не помню где прочитала). Так вот, Простата? самое чувствительное место? Так ее таким способом достать очень лего.
А мужчина он по прежнему, да такой, что закачаешься.
А вы сами не пробовали?
Или страшно?
# 14:23 26-07-2000 Аноним, обратиться
Простите, действительно не понял. Просто я другой, лично мне даже случайное прикосновение женщины в эту область неприятно, а не то что манипуляции. Я за эксперименты, но если женщина не понимает, что мне приятно, а что нет - мы больше не встречаемся.
# 15:40 26-07-2000 Sveta, обратиться
Да ладно
Собственно у меня такой опыт только с ним.
А вот почему даже случайное прикосновение неприятно.
Кстати я чувствовала, что ему это жутко нравилось.
И как видите не ошиблась.
А по поводу непонимания, часто ли вы понимаете, что женщине действительно нравиться, если она это не говорит? Может лучше сказать?
А не так сразу?
# 09:02 27-07-2000 not found, обратиться
Анальная область действительно содержит массу нервных окончаний - рецепторов. И их стимуляция бывает приятна многим мужчинам (которые не являются гомосексуалистами), также как и массаж предстательной железы. Но дело это специфическое, кроме того, могут быть травмы. Много психологических аспектов. Все это дело вкуса и лишний раз подтверждает большую сложность проблем секса.
# 09:14 27-07-2000 Sveta, обратиться
Спасибо доктор!
Все абсолюно верно.
Надеюсь те мужчины,которые по тем или иным причинам сдерживают себя, прочтут, и хотя бы успокоятся.
У меня есть интересный знакомый. Мне кажется его проблемы лежат в этой области. Скоро он вернется с отдыха, мой ДРУГ, должен провести беседу на эту тему, если все подтвердиться, то куда ему можно будет обратиться?
# 17:51 28-07-2000 Аноним, обратиться
По этому поводу: по телевизору показывали (ночью, когда дети спали) японский массажный салон, так вот массажистки массажировали пенис (удоволетворяли) японцев с массажем предстательной железы, как вы понимаете, через анус. Комментарий за кадром бы примерно такого характера, что это один из важнейших видов массажа для мужского здоровья...
У меня один раз такое было, впечатления не забываемые (не лучше-хуже, они совершенно другие) :)))) Это вам мужчины не рука андролога-уролога... Жалко, что очень мало женщин на это согласны...
Кстати, доктор, как сказывается семяизвержение с одновременным массажем предстательной железы на самочуствие последней? Что об этом говорит наука, а?
# 03:15 29-07-2000 Игорь, обратиться
Народ, что-то вы гоните:)
Ну не может нормальному мужику нравиться когда его задницу юзают. Это не нормально. Мы когда проходили в военкомате медкомиссию, то все скинулись, дали мужику(врачу) денег, что бы у него глупой затеи в задницу мужикам лезть не было. Хотя все здоровые, спортсмены, и голубых мочили и истребляли как класс.
Так что, если мужик дает свою задницу - он пидар а не мужик.
# 14:24 29-07-2000 Аноним, обратиться
Н-да, Игорь. Ты бы доктора Боброва послушал: "Много психологических аспектов.". Так что тебе скорее не в эту конференцию...
# 09:17 31-07-2000 Sveta, обратиться
Простите Игорь, но Вам так страшно.
Знаете, кто такие латентные голубые?
# 17:01 31-07-2000 Аноним, обратиться
Если доктор будет массажировать приятного будет мало :(, а если женщина, что бы доставить удовольствие... :)
# 09:07 08-08-2000 Sveta, обратиться
Спасибо, Мужчины. Как здорово, что не все так зациклены на своем анусе, как Игорь! Извините, Игорь, но только вы считаете это каким-то особенным местом в вашем организме, все остальные воспринимают его просто как часть себя. Спасибо
# 00:36 29-03-2001 Аноним, обратиться
mozhno tehnicheskiy vopros: a kak ti ego v zadnizu imela s pomoshyu svechki? drugoy konez svechi bil u tebya vo vlagalishe? vozle klitora? kakim obrazom eto bilo SUPER?
# 20:50 23-02-2002 Безимянный…, обратиться
Знаете что я скажу. .. са себе стимулирую иногда и мне это очень нравиться. . Девушку об этом попросить просто боюсь, а вдруг бросит и скажет что псих ненормальный. .. а к гомосексуализму отношения не имею. . точнее я могу играть с парнем, смогуи поцеловать нежно и ласково но только если это шутка, а как представлю половой акт с мужчиной мне становиться довольно таки неприятно на душе. . А на тему конфы это супер ребята. ..
# 17:35 04-10-2002 Пол, обратиться
Очень нравится массаж предстательной железы
Но как попросить его сделать
Вот вопрос