WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:21 28-10-2004 / Оксана, обратиться

Можно использовать крем для рук с ментолом в качестве смазки при ональном сексе? Раздражения не будет?

Ответы

# 00:34 29-10-2004 Аноним, обратиться
Санка, анальным секос надо заниматься в кайф, поэтому если нравится ментол, купи анальную пасту с ментолом (кстати, он уменьшает боль) или с запахом корицы. Не забудь сделать малую очистку прямой кишки плюс техника исполнения= залог успеха и раздражения не будет: -)
# 11:21 29-10-2004 Аноним, обратиться
А зачем? Сейчас такое огромное количество специальных средств.