WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:46 29-10-2004 / Irene, обратиться

Здравствуйте!
Моему мужу 32 года, вместе уже 1, 5 года. Всё это время у него понижено сексуальное желание (1 акт в неделю, а то и в две), он сам признаёт, что практически не чувсвует желания. При том, что проблем с эрекцией нет. Сам говорит, что возможно проблемы связаны с тяжелой работой. Но я думаю что дело не только в этом (он много курит и часто выпивает). Сегодня с ним поговорили и решили, что ему нужно обратиться к врачу, только не знаю с какого начать. Может сначало к урологу для полного обследования, а потом к психотерапевту? Просто в городе, где мы живем нет сексопатолога.
заранее спасибо.

Ответы

# 11:20 29-10-2004 Аноним, обратиться
Конечно, если человек устал и его окружают стрессы, о каком желании может идти речь? А если еще и алкоголь, то кроме желания поспать ничего не остается, при условии конечно если отношения у Вас нормальные.
# 11:41 29-10-2004 Аноним, обратиться
Начать с юной завлекашки со стороны. Курит и выпивает, если не сильно, то в 32 года наоборот желания повыщаются как раз на других.
# 13:47 30-10-2004 Артём, обратиться
может он гей?
# 18:01 30-10-2004 Аноним, обратиться
Разве можно мужчину, имеющего контакты 1 раз в неделю и нормальную при этом эрекцию, при этом активно работающего назвать геем? Да это просто его индивидуальный темперамент, вот и всё. Нормальный абсолютно мужик. Нечего его таскать по врачам.
# 18:09 30-10-2004 Pergynt, обратиться
А сколько раз надо? И в какие сроки?