WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:03 29-10-2004 / Nata, обратиться

Chto esli moj paren chochet privesti v postel ege odnu devushku? ja kategoricheski protiv i u nas is sa etogo ssori. Chto delat? pomogite?

Ответы

# 11:24 29-10-2004 Лена, обратиться
А сколько Вам лет?
# 13:13 29-10-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая nata! Ваш парень обязан считаться с вашими желаниями. Скажите ему, что Вы тайно мечтаете заняться анальным сексом в космосе с другим мальчиком и чтобы Ваш любимый смог обозревать весь процесс по телевидению. Если он выпонит Ваш каприз и фантазии, тогда и Вы пойдете ему навстречу: -))Поцелуйте его в губы, слегка укусите за ушко и тащите в постель для занятий нейтральными желаниями, т. е. ни он Вашу фантазию осуществить не в силах, ни Вы. Находите общие точки соприкосновения душ и телесного наслаждения. Неужели Вам скучно и приторно двоем, что нужен еще кто- то третий? Стань его рабыней, а он повелителем, потом поменяйтесь ролями и отхлещи его под первое число за столь деликатное желание. Будь хитрее и активнее, чтобы думать забыл о другмх: -))
# 15:22 29-10-2004 Аноним, обратиться
мне 29 лет
# 17:09 29-10-2004 Лена, обратиться
Nat, а может стоит попробовать? А вдруг никогда в жизни больше такого опыта не будет, замуж выйдешь т. д. Хотя если мужчина действительно любимый, то решиться и правда трудно.