WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:10 29-10-2004 / Борис, обратиться

У меня вот какая проблема. В последнее
время стал замечать, что у меня ослабло чувство оргазма и во время
эакуляции сперма не выстреливает как раньше, а просто вытекает.
Если это болезнь, то к какому врачу лучше обратиться? Мне 47
лет, эрекция нормальная.

Ответы

# 11:22 29-10-2004 Лена, обратиться
Это для Вашего возраста скорее нормально, если Вы не страдаете урологическими заболеваниями.
# 13:00 29-10-2004 Аноним, обратиться
Лена, ну какие же это годы для мужчины? Борис- к врачу!
# 13:20 29-10-2004 Борис (И.Б. 579…, обратиться
Лена, Вы имеете медицинское образование или опыт общения с мужчиной моего возраста? В любом случае спасибо, что откликнулись на мое сообщение.
# 17:06 29-10-2004 Лена, обратиться
Имею и образование и опыт общения с мужчинами "средних" лет, и многие испытывают тоже самое.
# 02:11 31-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Борис! Интенсивность переживания оргазма – это, прежде всего, функция психологического и эротического настроя, непременно зависит от интенсивности чувственного (а не физиологического) возбуждения, отношения к партнерше. Сила выброса эякулята не влияет на яркость оргазма, может ослабевать при ослаблении сокращений простаты, но это не предмет для беспокойства.
# 16:52 31-10-2004 Аноним, обратиться
Бедная Лена! Как трудно общаться со стариками, у которых нестояк: -(((