WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:52 29-10-2004 / Селена, обратиться

Подскажите, влияет ли на ощущения мужчины изменения, которые возникают у женщины в половых органах после родов. И что можно сделать для восстановления. Спасибо

Ответы

# 14:02 29-10-2004 Богослов…, обратиться
Тренируйте анально- вагинальные мышцы: )
# 17:04 29-10-2004 Аноним, обратиться
Через несколько месяцев после родов все должно прийти в норму.
# 01:34 31-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Селена! После родов возможно значительное ослабление мышц и разрывы соединительной ткани промежности, что снижает способность к сокращению влагалища. Разница часто ощущается, но все это поправимо при тренировке промежностных мышц.
# 11:49 05-10-2005 Алена, обратиться
Когда мы с мужем занимаемся любовью, при половом акте, выделяется большое колличество смазки, и пропадае чувствительность, как - будто влагалище стало больше. Хотя такого никог - да не было. Началось после лечения, стафилоккока, при принятии вагинальных свеч. Я не рожавшая. Что это может быть ? А из - за чего могут ослабнуть мышцы влагалища.
Большое спасибо