WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 29-10-2004 / Гречка, обратиться

Люди, сколько "первых раз" будет больно? Или все в несоответствии размеров?

Ответы

# 22:20 30-10-2004 Mitya, обратиться
По опыту своей девушки знаю, что ей было больно раз 6. .. Но боль - это не повод прекращать акт и бояться. Все пройдет. Нужно время и опыт. А насчет размеров Вам виднее. Это уже сугубо Ваши ощущения.
# 01:18 31-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Если после дефлорации делается перерыв на период заживления имеющихся микротравм, а во время последующих контактов имеется достаточное количество смазки (любрикации), а также половой акт осуществляется лишь при выраженном возбуждении, то болевых ощущений быть не должно.
# 19:46 02-11-2004 Гречка, обратиться
Девственной плевы не было, но он буквально "не влезал". Уже было больно 8 раз : (