WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:41 30-10-2004 / Михаил, обратиться

Мне 17 лет, и у меня есть девушка. Мы с ней встречаемся 4 месяца. Сексом мы еще не занимались, а занимались так называемым питтингом(предварительными ласками). На тот момент у меня была прекрасная эрекция и я меньше всего думал, что именно в ней будет проблема. На утро после очередой встречи у меня побаливали яички в течении 2- 3 часов. Так было раз 6 или 7. Наверно я сильно возбуждался, но не доводил дело до конца и теперь мучаюсь. Мне кажется, что это основная причина нарушения эрекции, еще я девственник и немного волнуюсь. Доктор, для меня это очень важно, скажите, чем мне можно помочь? Может лекарства попить или просто некоторое время переждать? Причем, я не курю, у меня нет серьезных заболеваний, я в конце концов спотртом занимаюсь. .. В чем проблема? ..

Ответы

# 06:21 31-10-2004 Денис, обратиться
Ты сам ответил на свой вопрос: от питтинга и болит, если долго им заниматься. К стати у девушки твоей тоже долно болеть внизу. Это проходит через некоторое время.
# 05:04 02-11-2004 Михаил, обратиться
А стоит ли мне покупать ВИАГРУ? .. . Она ведь без рецепта не продается? .. .Лично мне кажется что в моем возрасте это просто глупое занятие! !! Я так понял что у меня боязнь ожидания неудачи - причем не только в интимном отношении (склад характера такой). Итак, все же что вы мне действенное можете посоветовать?