WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:10 30-10-2004 / Валентина…, обратиться

Мне 36. Все эти годы занимаясь сексом ни разу не испытала оргазм. С партнерами все нормально. Врачи отклонений не находят. М. б. есть какие- то лекарства.

Ответы

# 01:23 31-10-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Валентина! Учитывая длительный срок существования проблемы, надо разбираться во всем детально и решать вопрос индивидуально. Нет лекарств хороших для всех! Поэтому посетите сексолога.
# 16:12 31-10-2004 Фригидность…, обратиться
Я засиживаюсь в бестолковых женщинах, которые любят меня и охраняют в себе как девичью честь до преклонных лет: -)))