WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:36 31-10-2004 / Дима, обратиться

Здравствуйте! Может ли препарат "Импаза" вылечить "Синдром ожидания неудачи". В принципе с эрекцией проблем нет в начале, есть проблема с ее удержанием из за того что об этом постоянно думаю! Спасибо за ответ!

Ответы

# 15:40 31-10-2004 "Синдром Ожидан…, обратиться
Известный американский сексолог и глава Института эротической науки и искусства в Лос- Анжелесе доктор Сюзан Блок считает, что оба основных кандидата на пост президента США Джон Керри и Джордж Буш не слишком популярны у избирателей, так как лишены сексуальной привлекательности. По мнению Сюзан , " Керри может понравиться только тем избирателям, которые ищут в нем роль главы семейства ". Буш же, напоминает сексологу маленького непослушного мальчика. И этот образ, по ее словам, тоже асексуален
# 16:39 31-10-2004 Ксюша, обратиться
Техника "стоп- старт"- о ней врач Д. Д. Исаев описывает каждому лентяю, которому трудно почитать архив конференции. Хотя куда тебе? Страничку не перестнешь, а тут же тренироваться надо с пользой дела. Лучше наглотаться бесполезных препаратов, задрать ноги и ждать что все "рассосется". Ты знаешь как мой любимый работает над собой, чтобы быть на уровне? Не думай, а трудись; -)))