WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:54 01-11-2004 / Сергей, обратиться

Когда я возбуждаюсь, находясь с девушкой даже от простых прикосновений из члена выделяется прозрачная жидкость(но не сперма), в итоге из- за этого потом не встает. Подскажите это нормально, и что это за жидкость?

Ответы

# 14:01 01-11-2004 Аноним, обратиться
Сергей! Прозрачная жидкость - это нормальное явление, в состоянии возбуждения, т. е. это смазка выделяющаяся перед половым актом!
# 14:05 01-11-2004 Сергей, обратиться
Но помоему ее выделяется черезчур много, а потом пропадает эрекция
# 08:40 11-11-2006 Кирилл, обратиться
Здраствуйте. У меня на протяжении 6 месяцев, примерно раз в 3 дня беспокоит кратковременная резь в головке, но гноя нет и при мочеиспускании всё нормально. Не гонорея ли это?