WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:29 04-11-2004 / Евгений 17 Лет…, обратиться

У меня некоторое нарушение эрекции из- за "боязни ожидания неудачи". Стоит ли мне приобретать какое- нибудь средство (ВИАГРА, настойки какие- либо. .. ) для решения этой проблемы или все само наладится? И что вы можете мне посоветовать по этому поводу?

Ответы

# 17:37 04-11-2004 Аноним, обратиться
Нет, конечно не нужно ни какой виагры. Это у вас чисто психологическое, главное не зацикливаться на этом. В ваши то годы! Будет постоянная партнёрша, будет всё ОК!
# 01:14 05-11-2004 Вася, обратиться
Аналогичная проблема, как и Евгения, но партнерша уже есть и несколько раз уже не получалось. .. Подскажите методы для поддержания эрекции.
# 01:16 05-11-2004 Вася, обратиться
Аналогичная проблема, как и у Евгения, но партнерша уже есть и несколько раз уже не получалось. .. Подскажите методы для поддержания эрекции.
# 01:30 05-11-2004 Аноним, обратиться
Женяшь, попробуй коренек Жень- Шеника покушать, китайцы трактуют что дюже помогает. Только наш сибирский коренек получше и покрепче китайского, так что выполняй программу правительства, поддеживай отечественного произодителя, а еще хороши рога марала, северного оленя. Будет стоять навека.
# 02:03 05-11-2004 Аноним, обратиться
Забыла постваить свои иероглифы: это 01: 30: 19
написала тебе Оса.
# 17:43 05-11-2004 Аня, обратиться
Женя, как лицо с мед. образованием, я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ принимать виагру. Это в самом деле чисто психологическая причина, страшного ничего нет, просто вопрос времени и опыта, так что не надо принуждать свой организм, иначе потом могут быть довольно неприятные последствия. .. Все будет нормально!
# 04:50 06-11-2004 Алексей, обратиться
Аня(как лицо с медобразованием)вероятно троечница была. Сакраментальные фразы- "не волнуйтесь все пройдет" не годятся для молодых людей, которые хотят все сразу и сейчас. Конечно проблема неврогенная, но разорвать этот порочный круг можно только формированием установки на успех. Виагра, в частности очень даже может помочь в этом, особенно молодым людям. Достаточно два- три раза почувствовать себя способным к нормальному акту и необходимость в виагре отпадет. Никаких последствий применения виагры статистика не знает. Прочитайте внимательно инструкцию и если нет противопоказаний, смело принимайте 50 мг и наслаждайтесь любимой. Я , например, принимал виагру, всегда в первый раз, извините, с новой девушкой, чтобы быть уверенным, а второй раз мне уже и не было нужно ничего, само получалось прекрасно.
Удачи
# 05:01 06-11-2004 Не Ане И Не Мед…, обратиться
Ой, Маша, как ты достала со своей Виагрой и грамотой! Ты что такое советуешь мальчику в 17 лет? Да, как нельзя кстати, хорошенько изучи инструкцию по применению "Виагры", не зубудь добавить, что юношеская скрытая гипертензия "расцветает" как на дрожжах, при чем во всех ее проявлениях. А при заболеваниях сердца и гипертонии "Виагру" употреблять нальзя. Противопоказаний вагон и тележка, но такому юноше даже незачем пытаться пить препараты. Он только начинает сексуальную жизнь его "скоростел" или пропадание эрекции- естественное явление, которое проходит с опытом и тренироваками. Безусловно парень боится, а кто в начале пути так бесстрашен как наша Марь Ванна?