WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:51 05-11-2004 / Олеся, обратиться

Мне 25 лет, и я девственница не потому что я уродина или мужененавистница, все началось с того, что детский комплекс неполноценности перерос в то что поняла как я ненавижу свое тело, мне стыдно раздеться перед мужчиной. Довольно долго я весила почти 100 кг. потом похудела, но неприязнь к самой себе осталась, а сейчас еще чем дальше, тем мне труднее представить какая может быть реакция у мужчины если я ему скажу что он мой первый. Вообщем замкнутый круг получается.

Ответы

# 01:58 05-11-2004 Оса, обратиться
Какая жалость, счас ужалю. Олесенька, зря так, даже стопудовых женщин полюбливают мужчины, а ты теперь стройная краса. Раскрепостись и люби, люби о отдавайся, не замыкай в себе чувства.
# 10:34 05-11-2004 Lala, обратиться
Ну и что? Мне тоже 25 лет, и я тоже девственница, и тоже не отношу себя к уродинам или мужененавистницам, и общая ситуация почти такая же. Умирать из- за этого, что ли? Все наладится, не переживай. Лично мне это пообещал один молодой человек, который сказал, что ему плевать, толстая я или худая : ))) Если хочешь, напиши мне на lalinio@yandex. ru
# 04:05 06-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Олеся! Вы придумываете проблему там, где ее нет… или пытаетесь найти аргументацию для оправдания своей нерешительности. Если есть взаимные чувства, то близость становится закономерным и желанным итогом единения душ, никаких негативных реакций при этом возникнуть просто не может! Если все- таки страхи сохраняются, то тогда имеет смысл обратиться за помощью к психотерапевту.
# 04:36 06-11-2004 Алексей, обратиться
Любой мужчина оценит то, что Вы сумели сохранить ради него , единственного. А вообще- то, огромное количество девушек на Западе сохраняет девственность из принципа, быть не такой, как толпа, быть индивидуальной и очень этим гордятся.
Повода для переживаний нет, оснований для дефлорации с первым встречным тем более. Наберитесь терпения и Ваше счастье к Вам придет, а Ваше прекрасное тело отблагодарит Вас за
это своим здоровьем и будущими детками.
Удачи
# 04:48 06-11-2004 Винни-Пух И Все…, обратиться
Алексей, простите, но при чем тут принципы? Олеся хочет, но у нее комплексы, а подобное следует искоренять не для того, чтобы быть развратной, а для своего единственного и неповторимого любимого мужчины. Мы же все отучились от "недотрог" и расцениваем подобные ситуации как неполноценность, поэтому доктор Исаев прав, страхи могут остаться и мешать в личной жизни, в постороении партнерских отношений, в создании семьи. Олеся, удачного принятия решения!
# 05:06 06-11-2004 Алексей, обратиться
Винни- Пух, люди, обращающиеся сюда, хотят получить
психологическую поддержку и любой совет может быть весьма эффективен, так как, в нашем случае, налицо сформировавшийся комплекс, для ликвидации которого иногда достаточно и доброго слова и совета. Олеся, ведь, прочитает все ответы и примет решение после обобщения их. А на то, что все недотроги неполноценны, это пена, в душе у каждого мужчины всегда присутствует уважение к девственнице, это медицинский факт. Кто бы что не говорил, а жениться все(! ) хотят на девственницах и не говорите , что эти взгляды устарели, мысли о предыдущих партнерах многим мужчинам достаточно отравляют жизнь и создают свои комплексы. Знаю по себе и многим моим знакомым и друзьям.
# 04:24 08-11-2004 Винни-Пух И Все…, обратиться
Алексей, надо читать внимательно о чем пишут другие. .. Не надо делать из мухи слона, так как девственность- это всго лишь пленка, а мы любим женщину не за то, что у нее кто- то был до нас, а за то, что просто любим ее в данный отрезок времени, сегодня и сейчас. Не пугайте и не несите ахинею по поводу ценности девственного начала. Я не призываю раздвигать ноги перед первым встречным мужчиной, но и "хранить" на память свою плеву никому не следует. Пришло время любить- люби и ничего не бойся. Только олухи на сегодняшний день оценивают а была ли его жена или девушка девственна. Вы же знаете, что помимо этого природного качества хорошо бы иметь впридачу много положительных составляющих, чтобы ними гордиться. На одной плеве далеко не уедешь.