WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:14 05-11-2004 / Happy Birthday!, обратиться

Дорогой Дмитрий Дмитриевич! Поздравляю Вас с днем рождения! Не трудно быть новым, но трудно быть вечным. .. Сто лет плодотворной, радостной и счастливой жизни!

Пусть всегда - не только в день рождения -
исполняются заветные мечты. .. ;- )))
Ангел божий, ангел белый,
ангел дымчатый, сквозной. .. разошлась по свету добрая молва о славном докторе Айболите И. Д. Д. :- )))

Ответы

# 03:16 06-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Большое спасибо за поздравления!
# 21:01 06-11-2004 Борисевич П. И …, обратиться
Присоединяемся к поздравлениям! Будьте счастливы и здоровы, уважаемый господин Исаев Д. Д. !Побольше денег, поменьше бед.