WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:19 06-11-2004 / Сергей, 18 Лет…, обратиться

Доктор. Мы с моей девушкой (ей 17) недавно, примерно пол года назад, начали регулярно заниматься сексом. Правда, нас останавливало в количестве раз только время. А недавно была такая ситуация, что по времени мы не были ограничены. Но во время пятого раза мой член, находившийся внутри нее, перестал находиться в состоянии эрекции. Пришлось вытаскивать. Я расстроился. Что мне делать? Это - импотенция?

Ответы

# 21:31 06-11-2004 Аноним, обратиться
Ну что за бред, Сергей ты же не какой- нибуть агрегат, а живой организм, который то же устаёт!
# 04:09 07-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Совершенно нормальная реакция на усталость и пресыщение (значит организм не видит необходимость продолжать дальше эту « гонку» )… Небольшой отдых все восстанавливает.