WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:38 07-11-2004 / Сергей, обратиться

15 раз ! !!
Здравствуйте. Извините за бестактность, но уж очень задело. Подруга моей девушки, как то поведала ей (она не из тех кто будет обманывать), что у них с Павлом секс бывает редко, но за одну ночь её бойфренд кончает до 7- 8 раз, а был такой случай, когда он к ней приехал утром, а уехал на следующий день вечером ЭТО произошло 15 (! !! ) раз. 15 эакуляций! Я вовсе не половой гигант, но за ночь более 3- ех раз не получается. После этой истории, чувствую себя немного уязвленным и каким то неполноценным. .. Скажите, это действительно возможно? И все ли у меня в норме?
PS мне 23 года, половой жизнью живу с 18 лет.
Спасибо.

Ответы

# 04:16 07-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Кто мешает Вашей девушке рассказывать, что у вас это было 20 раз? Кроме того, вне зависимости от степени правдивости таких рассказов, удовлетворенность отношениями определяется вовсе не количеством, а качеством! Надеюсь, в интимные отношения Вы вступаете не ради спортивных рекордов?
# 18:44 07-11-2004 Аноним, обратиться
ты за ночь три раза? КАЖДУЮ НОЧЬ? тоже приврал вот так и все делают. а девушка сколько раз? ни разу небось. ты для неё старайся а не для рекорда.
# 21:49 07-11-2004 Сергей, обратиться
Разумеется нет. Но меня интересовало возможно ли это в принципе, такая сексуальная активность, ему ведь не 14 лет. Т. е. надо понимать, что это всё сексуальные фантазии или же это зависит от индивидуальных особенностей организма?
# 04:38 08-11-2004 Надя, обратиться
В принципе - возможно! Моему парню - 22 года. У нас тоже был эдакий рекорд - 13 раз за выходной день, только вот потом у моего парня 2- 3 дня спина в районе поясницы болела. И за 3 часа - 5 раз тоже было, дорвались! :)) Но теперь мы стали вести более разумную сексуальную жизнь. Чего и Вам желаю!
# 16:35 09-11-2004 Ilja, обратиться
erundoi ne zanimaisja da
# 01:08 10-11-2004 Аноним, обратиться
Максимально зафиксированный результат у мужчины - 17 оргазмов за два часа. Больше похоже на патологию. Обычно, при частых оргазмах интенсивность последнего падает, так что лучше один качественный, чем три некачественных