WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 07-11-2004 / Саша, обратиться

Здравствуйте доктор!
Меня зовут Саша, мне 22 года. (рост 178 см вес 49 кг)
Меня очень волнуют следующие вопросы:
С 10 лет и по сей день занимаюсь онанизмом(с помошью порнофильмов).
Движения я делаю слишком частыми (2- 3 раз в секунду). В основном массирую кожецу между головкой и стволом.
У меня образовывалась под кожецой странная белая масса вокруг все становилось красным
(головка в это время становилась открытой). Тодга я смазывал пенис слабым раствором марганца.
Но это не очень помагало, хотя краснота уходила.
В последнее время головка все время стала открытой.
При контакте с женщиной ничего не получается. Пенис во влагалище становится вялым.
Тоже касается орального секса. (вообщем кодга на пенис попадет влага он становится вялым). Я даже в душе
сам не могу его поднять. К тому же я почти не чувствую никакого удовольствия.
Даже сейчас занимаясь онанизмом я начинаю испытывать приятные ощущения только когда уже на грани оргазма.
Чтобы достчить оргазма мне нужно около 1 часа. Раньше нужно было минут 10- 15. К тому же ствол становился
(раньше) твердым и я испытывал приятные ощущения с самого начала.

Сейчас мой пенис почти не становится твердым (только на грани оргазма, хоть его я испытываю еще),
нет почти никаких ощущений. Делая возвратно- поступательные движения ствола я даже не возбуждаюсь.
Что со мной? Может на это влияет слабая физ. активность и мой вес?

Ответы

# 18:48 07-11-2004 Аноним, обратиться
попробуй заняться анальным сексом. может пройдёт.
# 06:50 09-11-2004 Аноним, обратиться
Похоже на грибковую флору, мажьте клотримазолом, если это не обычная смегма, конечно.
Онанизм нужно прекратить, или резко снизить частоту. Еда должна быть калорийной, плюс мед, грецкие орехи, поливитамины, фрукты. Все получится, не торопитесь и волнуйтесь.