WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:24 08-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У нас с мужем стали ухудшаться сексуальные отношения около года назад. Сейчас брак на грани развала. В постели мы с супругом уже давно сексуально не удовлетворяем. Секса нет уже третий месяц. Да и в остальном тоже не очень. Остается только одна любовь и надежды, что когда- нибудь будет лучше. Неужели если супруги друг другу не интересны в постели, то отношения их обречены? Неужели нельзя что- то сделать, чтобы спасти брак?

Ответы

# 04:39 10-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Ситуацию можно и нужно менять, но для этого требуются взаимные усилия и подробный разбор ситуации очно у специалиста. ..