WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:37 08-11-2004 / Ирина, обратиться

Секса не было почти четыре года. И не хочется, и уже забыла как. .. Но меня убеждают в обратном- "для здоровья" необходимо заниматься. Никто не верит, что нет желания, что отсутствие- болезнь. И, когда говоришь, что не молода, убеждают, что "похоть умирает последней". Может и правда отсутствие желания- болезнь? Можно ли это проверить и как? Мужчины нравятся, но как деловые партнеры. Но, даже представить не могу других отношений. Флиртовать могу и все, дальше отношения не развиваются. Люблю наблюдать за поведением мужчин во время флирта. Молодость была "не бурной", не устала от мужского внимания, может просто не замечала его, поэтому сейчас и не хочется. Нужно наверно влюбиться, но сколько сил нужно найти в себе для этого, а их нет, все на работу. Вот и думай, что хочешь, кто прав?

Ответы

# 02:25 09-11-2004 Мальвина…, обратиться
Любовь по заказу и по расписанию не приходит. Вам сколько лет сто? Похоже на это.