WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:28 09-11-2004 / Ю, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: возможно ли, чтобы при половом акте партнерша, находясь в возбужденном состоянии, не чувствовала никакого удовольствия абсолютно? Только чисто механическое воздействие в вагинальной области! Что это может быть такое? Мне 20 лет. Моим попыткам испытать удовольствие где то около года.

Ответы

# 17:49 09-11-2004 О, обратиться
Здравствуйте. Можете ли Вы нам помочь? Мы в браке 15 лет, но последние года 2 я не испытываю оргазма. Муж возбуждается быстрее меня. Если он продолжает ласки дальше, возбуждая меня, то к тому моменту когда я готова, у него пропадает эрекция. Если начинает половой акт раньше, то я не получаю удовольствия. Что делать?