WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:40 11-11-2004 / Крошка, обратиться

Добрый вечер! Задаю глупейщий вопрос дня! Хочу заняться анальным сексом и вот возникает вопрос: как начать и не будет ли пенис партнера в какашках? ! Клизму делать ну никак не хочется! !! Жду откликов! Желательно по существу! !!

Ответы

# 20:45 11-11-2004 Лена, обратиться
А у меня вообще глисты, поэтому и отказываю своему парню в анальном сексе! Вдруг выползут в самый ответственный момент? .. Ужас будет! !!
# 20:51 11-11-2004 Леди., обратиться
Насколько я знаю, глисты очень легко лечатся - пирантел или вермокс и нет проблем. Другое дело само отношение к анальному сексу, лично у меня он не вызывает особого восторга.
# 22:31 11-11-2004 Аноним, обратиться
Желательно, конечно, сходить в туалет перед этим или незадолго до этого. Занимайтесь сексом обязательно в презервативе. Обязательно купите специальную смазку (именно для анального секса). Неплохая прелюдия, и все будет в порядке
# 03:25 12-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Анальному сексу должен предшествовать высокий уровень возбуждения и расслабляющая стимуляция сфинктеров. Используйте любрикант для предотвращения травматизации. Ампула прямой кишки обычно пуста и поэтому опасения о загрязнении несколько преувеличены, но желательно использовать презерватив, который избавит и от подобных опасений.
# 13:45 12-11-2004 Аноним, обратиться
Причем есть специальные презервативы для анального секса!
# 03:49 13-11-2004 Аноним, обратиться
Анальный секс очень замечательный. Крошка, делай это с умом по праздникам и выходным дням.