WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:41 14-03-2001 / Andrew, обратиться

Доктор, расскажите пожалуйста, про женскую болезнь молочница - - я много о ней слышу, но не знаю, что это такое? Просто интересно. Расскажите по- подробнее.

Ответы

# 21:43 14-03-2001 Аноним, обратиться
Венеролог и гинеколог не только расскажут, но и
произведут объективные анализы, не теряй времени.
болеют оба партнера, но у мужчин не явно проявляется. Удачи и выздоровления!
# 07:07 15-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Молочница - это воспаление влагалища, вызванное дрожжеподобным грибком. Проявлется белым творожистым налетом на слизистой влагалища, белями, зудом. Мужчинам такой диагноз не ставят (по определению). Более подробная информация - у гинекологов.